Как оформить земельный участок под автодром как недвижимое имущество?

• г. Казань

У учебного заведения земельный участок оформлен под автодром. Но теперь еще просят оформление автодрома как недвижимое имущество. С чего нам нужно начинать это оформление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо получить кадастровый паспорт на земельный участок