Возможность получения жилья при отсутствии документов на снесенный социальный найм
• г. Ханты-Мансийск
Я проживала с мамой и двумя братьями кв по соц найму мама дом снесли документов нет на него они были там прописаны я нет могу ли я получить жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Вам должны были предоставить жилье, если дом был аварийным. Обратитесь в администрацию.