Проблемы с алиментами - Как доказать дополнительный доход бывшего мужа в суде?

• г. Калининград

Год назад подала на алименты на 33 процента. Бывший муж устроился офицально на минимальную з.п. и платит на двоих детей 2000 р. в месяц. У самого есть вторая не официальная работа где получает естественно гораздо бльше. Я хотела переподать заявление в суд на твердую сумму, но секретарь сказал, что в суде мне нужно доказать, что он получает больше и имеет еще одну работу а так смысла нет подавать иск. Чего я сделать не могу он живет в другом городе. Как мне доказать это в суде?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, можно подать заявление в суд об изменении размера алиментов- назначение их в твердой денежной сумме пропорционально размеру прожиточного минимума, именно на том основании, что очень маленький доход, его нужно стимулировать поискать более оплачиваемую работу. Адвокат вам поможет составить исковое заявление. Попробуйте!