Проблемы с восстановлением паспорта гражданина РФ - отсутствие документов и отсрочка в оказании помощи

• г. Краснодар

Здраствуте, у меня изьяли паспор гр. рф. тк он якобы был незаконно получин из за регистрации. Не каких документов и актов и спавок в замен нам не дали только говорят придите завтра и так уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

вам предстоит судебный процесс в любом случае. так что подавайте в суд, определяйте право на гражданство и выдачу паспорта. Основания различные, обратитесь к специалисту, можете с этого сайта.