Какими правами владеет ребенок при разделе имущества после развода ипотечной квартиры?

• г. Краснодар

В 2007 г мы с мужем купили в ипотеку квартиру за 1500000 руб. Оформив свидетельства о праве собственности по 1/3 (я, муж и дочь 2001 г/р). В 2008 рождается ещё дочь, я получаю материнский капитал на неё и использую в счёт гашения части кредита на 300000 руб, выделив ей символичную 1/100 из своей 1/3 доли. Так же на двоих детей получаем субсидии на погашение кредита в размере 800000. Итого субсидий на младшую дочь 300000+400000=700000, почти половина стоимости квартиры при собственности 1/100. В декабре 2013 г разводится, дочь младшая проживает со мной в др. городе. Бывший муж обещавший ей подарить свою долю сейчас отказывается. Ребёнок остался без ничего, какие можно найти основания для увеличения её доли за счёт его и моей долей для дальнейшей продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

никаких оснований

дарите младшей дочери свою долю

Отца ребенка не можете заставить дарить

Это решается только в судебном порядке. В принципе,долю увеличить возможно.