Я бухгалтер неправильно начислила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за все месеца.

• г. Топки

Я бухгалтер неправильно начислила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за все месеца.

Получатель даного пособия откозался выплатить эту переплату. Директор предприятия теперь требует возместить даную переплату меня. Могули я откозаться от выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Отказаться можете, но работодатель имеет право обратиться в суд и взыскать денежные средства.

С уважением,