Как получить оценочную стоимость участка на даче без транспорта и дополнительных расходов?

• г. Самара

На дачу, оформленную на умершего мужа, имеется свидетельство на право собственности на землю от 1992 г.Дача находится в др. районе за 100 км от нас. Кадастровый паспорт получила, но в нем нет нет оценочной стоимости, не дали и на запрос нотариуса. Своего транспорта нет, а заказывать и возить оценщика туда и обратно в такую даль у меня нет средств. Неужели нет другого способа получить оценочную стоимость участка?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь и переделайте кадастровый паспорт с учётом оценки