Я гр.Р.Ф.я хочу сделать гр.жене р.ф.мы проходили Загс в респ. Узбекистана. Сын тоже там родился. Как я могу это сделать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Для начала подавать документы на РВП в упрощенном порядке (без квот).

Удачи!

Здравствуйте! Если Вы прожили в официальном браке более 3-х лет- то Ваша жена может получить гражданство в упрощенном порядке.