Что произойдет, если заплатить половину штрафа в течение 20 дней?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста это правда если тебе дали штраф в размере 1000 т. р если заплатить только 500 р. в течении 20 дней штраф снимается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данное правило распространяется только на штрафы ГИБДД

Здравствуйте. Да, но смотря за что дали.. Не все штрафы можно оплатить 50%..

если вы оплачиваете штраф в 20 дневный срок вы оплачиваете 50% от суммы штрафа, ФЗ-437 от 22.12.2014 года