Проблемы с выплатой отпускных и неправильным начислением зарплаты - Как защититься и обеспечить права родителей ребенка-инвалида?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, такая ситуация у меня муж отработал 1 год ему положен отпуск, в итоге решил работать продолжать и получить компенсацию за отпуск в итоге ему оплатили 34 тыс рублей через неделю сказали вернуть 24 тыс типо лишнего насчитали мы ни чего не вернули и в итоге получил квиток где зарплаты минут 500 р то есть они не дают зарплату и еще должны остались у нас ребенок инвалид как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

сами считайте отпускные по ст.139 ткрф--и претензию предъявляйте к работодателю.