Имею долги перед банками я не собственник квартиры но прописана я и мой отец он владелец может ли банк арестовать мою долю.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Долю чего, Вы же не собственник. Квартиру не арестуют.

Но могут прийти описывать имущество по месту регистрации.

Имею долги перед банками я не собственник квартиры но прописана я и мой отец он владелец может ли банк арестовать мою долю

О какой доле Вы говорите, если, с Ваших слов, не являетесь собственником. Проживание (регистрация) не порождает прав собственности.