Как разделить наследственное имущество - дача, купленная на деньги бабушки, после брака и смерти мужа

• г. Санкт-Петербург

Наследственный процесс, покупалась дача на деньги моей бабушки, на мою маму, мама была в браке, потом развелась, мж бывший умер, теперь последняя жена моего отчима хочет пол дачи, все понятно закон, но ведь деньги не муж давал, а бабушка, скажите пожалуйста, как нам быть, расписок нет, так как люди мы юридически не подкованные. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы полноценно Вас проконсультировать, необходимо знать: Как давно развелись Ваша мама с отчимом? Когда умер отчим?