Из доказательств имеется;

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно обжаловать постановление суда об административном правонарушении, если я не был извещен должным образом о времени заседания суда. Заседания суда состоялось 28 июня без моего присутствия, так как согласно служебному извещению телеграфа адресат по указанному в протоколе адресу не проживает, а телефон для связи я не сообщил, что является не правдой, так как я писал письменное заявление с просьбой оповещать о времени заседание суда по телефону и оставлял свой номер сотового телефона, из чего следует что у них был мой номер телефона.

Из доказательств имеется;

Распечатка звонков на мой номер телефона, из которой следует что мне звонили из данного судебного участка но уже после заседания суда (20 июля) с просьбой подъехать и забрать постановление суда.

Уведомление телеграфом полученное мной по моему адресу из этого же судебного участка при рассмотрении предыдущего административного нарушения, что доказывает что я проживаю по этому адресу.

Заранее благодарен Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид!

В судебной инстанции по рассмотренибю жалоб на судебные постановления суд рассматиривает дело в полном объёме, заново исследует доказательства, опрашивает Вас и свидетелей, исследует письменные доказательства, Вы имеете право на представление новых доказательств.

Готовьтесь к слушанию дела по существу.

С уважением, Коваль С.В.