Как вернуть оплаченные судебные расходы после выигрыша в третьей инстанции суда?

• г. Екатеринбург

Я наконец то выиграла 3 ю инстанцию суда, решение вступило в силу. Но после второй инстанции, оплатила судебные расходы ответчика. Как вернуть эти оплаченные судебные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Как вернуть эти оплаченные судебные расходы?

В судебном порядке, путем подачи иска

Здравствуйте, Евгения! Вы можете подать ответчику претензию в которой требуйте вернуть незаконное обогащение добровольно. В случае отказа, вы в судебном порядке взыскиваете деньги, % по ст. 395 ГК и свои судебные расходы.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич