Спасибо огромное, за ранее.

• г. Апрелевка

После смерти бабушки и единственной супруги моего дедушки, который в настоящее время зарегистрировал брак с другой женщиной, после смерти деда будет ли иметь вторая супруга статус вдовы ветерана ВОВ и пользоваться льготами, а так же получать пенсию по потери кормильца. Спасибо огромное, за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Льготами будет пользоваться та супруга, которая переживет вашего деда и будет состоять с ним в зарегистрированном браке на момент смерти деда.