Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nМожно ли принять стажера в МВД на должность офицера после истечения испытательного срока, если ему уже исполнилось 35 лет?

• г. Махачкала

Вопрос если принимается работник стажером в МВД с испытательным сроком 3 месяца 20 июня 2016 года, 35 лет исполняется ему в августе, а испытательный срок заканчивается в 20 сентября 2016 г., должны ли принять в сентябре офицерскую на должность в МВД после указанного срока, если 35 уже исполнится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны