Что мне делать в этом случае и как получить деньги обратно.
• г. Сыктывкар
После смерти родителей, дети (5 человек) получили в равных долях свидетельство на право наследования. Так как я живу в другом городе, написала доверенность с правом продажи и получения денег на сестру. Дом продали, деньги поделили, а свою долю я уже 1,5 года немогу получить. Деньги мои кудато дели. Что мне делать в этом случае и как получить деньги обратно.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Александра, ну если с сестрой никак не договориться, то остается только суд. Причем в суд нужно обращаться по месту жительства ответчика. Удачи.