Как прекратить регистрацию старушки в нашей квартире без суда?

• г. Уфа

Как прекратить регистрацию старушки в нашей квартире?

Здравствуйте! Мы по просьбе родственников (которые живут в Израиле) зарегистрировали их престарелую мать в своей квартире (квартира в собственности). Ргеистраци нужна была для того что бы возможно было оформить эту старушку в дом престарелых, который находится в нашем городе. (старушка была зарегистрирована в другом городе). Теперь старушка проживает в доме престарелых. Как прекратить регистрацию старушки в нашей квартире? Дом престарелых сделал временную регистрацию для нее.

Как сделать это без суда?

Старушка неадекватная (ей 70 лет). По приезду в паспортной стол вдруг отказалась подписывать заявление о прекращении регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Без суда старушку никак не снимите с регистрации

Без суда не получится. принудительное снятие с регистрационного учета только в судебном порядке. Всего наилучшего.