Директора и коммерческого директора с просьбой о выплате зарплаты.

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу в октябре 2009 года в фирму. Начались постоянные задержки заработной платы. В связи с этим в мае месяце я уволилась, не получив зарплату за февраль, март и апрель месяцы. В конце мая зарплату за февраль выплатили. Все бумаги за официальную часть з.пл.подписаны. А за неофициальую часть никаких бумаг нет. Написала письмо на имя ген. директора и коммерческого директора с просьбой о выплате зарплаты. Письмо зарегистрировала у секретаря. Ответ не получен. Сможет ли в данном случае помочь обращение в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз Вы подписали все официальные документы о получении ЗП, то у работодателя нет перед Вами никаких долгов. " Серую" часть ЗП Вам будет ОЧЕНЬ сложно доказать.