Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли фенкционировать ООО, елси их 4-х участников 3 подали заявление о выходе.

Может ли быть в составе ООО один учредитель хотя бы временно, пока не продаст доли другим участникам?

Или предприятие ликвидируется в этом случае?

вопрос №10760
прочитан 30 раз

Уважаемая Евгения. ООО может состоять из одного участника. Ограничение: ООО не может иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное общество, состоящее из одного лица. (ГК ст.88)

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X