Сейчас у меня второй брак я хочу переписать дочь на моего мужа без согласия её отца.

• г. Улан-Удэ

Я была замужем развелась. От первого брака есть дочь ей 4 года. Сейчас у меня второй брак я хочу переписать дочь на моего мужа без согласия её отца. Можно ли это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

"переписать" дочь нельзя, а без согласия ее отца - тем более.

С уважением,

Валерия Дорошенко.