Получено письмо с материалами проверки КУСП для принятия решения по УПК РФ

• г. Архангельск

Мне пришло письмо следующего содержания: Направляю вам по подследственности материал проверки КУСП для принятия решения в порядке ст. 144-145 УПКРФ. С города Туллы, я проживаю в Архангельской обл.

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы видимо писали куда то жалобу или заявление?

вас уведомляют, куда передан материал проверки (это просто письмо - для сведения)