Разведенная мать в Новосибирске - стоя на очереди с рождения ребенка, она получает социальное пособие

• г. Новосибирск

Ребёнку 2 года 3 месяца я разведена стою на очереди с рождения ребёнка мест нет живу в Новосибирске положенно мне социальное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В некоторых регионах пособие платят по достижению ребенком 3-х летнего возраста. С этим вопросом Вам нужно обратиться в соц.службу.