Переоформление документов на квартиру - что нужно знать при оформлении завещания и дарственной

• г. Краснодар

Владелец квартиры оформил завещание. Но через некоторое время решил оформить дарственную на свое жилье. Какие нюансы существует при переоформлении этих документов?

Ответы на вопрос (1):

если вы не близкий родственник придется платить налог от кадастровой стоимости 13%.