У меня два выговора и скоро аттестация. Готовят третий выговор могут ли уволить и как мне до пенсии 1 год.

• г. Москва

У меня два выговора и скоро аттестация. Готовят третий выговор могут ли уволить и как мне до пенси 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Могут уволить - если совершите дисциплинарный проступок - вы вправе обжаловать приказ о выговоре

Екатерина,здравствуйте. Да, Вас могут уволить

Екатерина, если выговора необоснованные, или нарушен порядок применения дисциплинарного взыскания, то рекомендую Вам обжаловать их в суде. Срок 3 мес.