Период расчета судебного иска на алименты для двух детей с августа 2015 года по настоящее время

• г. Ханты-Мансийск

Я выплачиваю алименты за первого ребенка с августа 2015 (1/4), с декабря 2015 за второго (1/6). За какой период делать расчет судебного иска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

За какой период делать расчет судебного иска?

о каком расчете речь?

если жалеете уменьшить алименты первому ребенку, то они будут уменьшены с моменты вынесения решения суда, не раньше

Делайте расчет с момента неуплаты алиментов.