Необходимость регистрации права оперативного управления административным зданием сельского поселения

• г. Кострома

В собственности сельского поселения есть административное здание (право зарегистрировано). Здание использует администрация поселения. Обязана ли администрация зарегистрировать право оперативного управления этим зданием? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не обязано так как оно само им управляет а не кому то передало.