Как переоформить автомобиль после прекращения регистрационных действий и изъятия номеров?

• г. Краснодар

Купил автомобиль по истечении 10 дней не успел переоформить. И прежний владелец дабы не плотить мои штрафы временно приостановил регистрационные действия и ее подали в розыск. Далее мои номера были изъяты а все документы остались на руках, страховки нет. Как мне теперь ее переоформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно снять ограничение на регистрацию, что может сделать только собственник авто.