Кто может являться представителем для получения решений суда, если не хочу обращаться к адвокату?

• г. Москва

Вопрос на ответ: Скажите пожалуйста, мне сказали, что решения суда я могу получить, через представителя. Кто может являться представителем? К адвокату пока я не хочу обращаться, у меня он уже был. Может ли быть кто-либо другой? Запрос в электроном виде я подала, пока нет ответа. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

все кто угодно, на кого вы выпишите доверенность

Здравствуйте. Представитель, это тот у кого имеется нотариально заверенная доверенность, на представительство, в т.ч. и получение судебных решений.