Нарушение прав истца - начало рассмотрения дела без присутствия в суде

• г. Москва

Будьте добры. Пришел в качестве истца на заседание суда с опозданием Дело начали рассматривать без меня, но мне присутствовать на процессе разрешили Вопрос должны ли заседание начать сначала? Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разбирательство дела после его отложения начинается сначала, в Вашем случае нет.

Не должен, т.к. извещены надлежащим образом о месте и времени суд. заседания