Непогашенный микрозайм - что делать, если дело передано в суд и долг продан коллекторам?

• г. Казань

Брала микрозайм в банке в размере 8000 год назад, муж до конца не закрыл, я не знала. А сегодня позвонили и сказали что дело будет передано в суд. Звонков не было, ждали наверное когда сумма станет круглой... им звоню, говорят что мы можем и не звонить, это наше дело говорят. А мой долг оказывается продан коллекторам

. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

работать с коллекторами, договариваться