Может ли мать не работающего и не учащегося человека пойти в декрет и получать выплаты - требования и условия

• г. Калининград

Я работаю не официально и не учусь. Может ли моя мама, бабушка ребенка, пойти в декрет и получать выплаты? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может

Какие выплаты предназначены для не работающих официально мам

Минимальное пособие по уходу за ребенком.