Просим помощи - работники организации на Чукотке вынуждены работать в неподходящих условиях

• г. Курск

Я отец Колотухи Олега Александровича. Он попал в очень плохую ситуацию. При приёме на работу бульдозеристом увезли на Чукотку. А там заставляют делать не ту работу, что обещали. Он и ещё несколько человек подали заявление на увольнение, но их не увольняют. Сняли с довольствия в столовой и вынуждают так дальше работать. Ребята попали в подобную ситуацию, что и работники на острове Камчатка (помните?). Путину задавали вопрос при прямой трансляции по телевидению. Они там как рабы. Выехать не могут. Что им умирать с голоду там? Просим вашей помощи. Больше не знаем куда обратиться! У них там даже сотовой связи нет, ни участкового! Как в тюрьме. Вот данные этой организации: ООО Артель Старателей "Полярная", Генеральный директор Коваленко Виталий Григорьевич

Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)

еще 8 видов деятельности

Действует с 02.02.2007 Имеет 1 филиал Имеет 5 лицензий

ИНН 8708001398, КПП 870601001, ОГРН 1078706000031, ОКПО 05091697

Артель Старателей "Полярная", ООО зарегистрирована по адресу Чукотский АО, г. Певек, ул.Обручева, д.2 Б, 689400. Представительство: 129336, г. Москва, ул. Стартовая, д. 7 кор. 1

Тел/факс: (42739-22) тел: 3-12; Почтовый адрес artel@co.ru ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом в прокуратуру