Вопрос о праве на получение квартиры после 20 лет военной службы и проживания в квартире родителей

• г. Москва

В 2001 заключил контракт на военную службу. Проживаем в квартире родителей 64 кв. Зарегистрировано 5 человек. Мать собственник. Могу ди я после 20 календарных лет расчитывать на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - возможно, но скорей на субсидию рассчитывать следует.