Рассмотрение иска ограничения общения отца с дочерью - как доказать психологический вред для здоровья и неожиданный поворот событий

• г. Пенза

Как доказать суду, что общение отца с дочкой наносит психологический вред ее здоровью? Бывший супруг подал иск об ограничении мною его общения с детьми. Последний раз он приезжал к детям летом 2015 года, потом не объявлялся, а сейчас его иск стал большой неожиданностью. Старшая дочка (6 лет) не хочет его видеть, после последней встречи с ним у нее был нервный срыв.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ребенка показать психологу, пусть даст заключение