Как помочь соседке с деменцией и предотвратить проблемы с протечками воды и газа?

• г. Краснодар

Соседка 85 лет, уже с деменцией, боимся протечек как воды, так и газа. Есть внучка, проживает в другом городе, судя по ответам в телефонном разговоре, у неё своих проблем хватает, что делать, нам, соседям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу соцзащиты, чтобы взяли бабушку на учет и оказывали ей помощь