Определение права отключения света и воды за долги старых собственников на земельном участке в саду

• г. Пермь

Купили земельный участок в саду. Оказалось есть неоплаченные взносы за 2 года и свет. На собрание приняли решение отключать должникам свет и воду. Имееют ли они право отключить свет и воду за долги старых собственников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Им все равно, какие долги - старых или новых собственников. А Вы ведь, покупали участок, знали, что имеются долги, нужно было требовать их оплаты до покупки.

Мы не знали о долгах это выяснилось в этом году.

Сейчас два варианта, требовать оплаты со старого собственника либо платить самим.