Могу ли я поменять телефон в кредит из-за плохого качества видео и камеры?

• г. Санкт-Петербург

Я взял телефон в кредит 6 дней назад, и щас заметил плохое качество видео, и камеры, МОГУТ ЛИ МНЕ ПОМЕНЯТЬ ТЕЛЕФОН, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА ДРУГОЙ, выплат пока не делал не каких:

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе воспользоваться гарантией на телефон. Обменять можно в случае установления того факта, что телефон вам был продан изначально некачественный.

Здравствуйте,Это не основание если он исправен.