Возможно ли получить отстрочку от армии второй раз, если поступил в колледж с отстрочкой и сразу поступаю в ВУЗ на третий курс?

• г. Обухов

Если я поступаю в коледж где предоставляется отстрочка от армии заканчиваю его и сразу поступаю на ту же специальность в ВУЗ на третий курс то может мне быть предоставлена отстрочка от армии второй раз до окончания ВУЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виталий! Если во время обучения в средне-специальном учебном заведении Вы воспользуетесь своим правом на отсрочку, то повторного права на отсрочку для получения высшего образования у Вас не будет. Сразу поступайте в ВУЗ!

Прошу прощения, не заметил, что Вы из Украины. Мой ответ применим только относительно Российского законодательства.