Перспективы размещения студента в общежитии и вопросы местного проживания

• г. Шаран

Я учусь в ВУЗе. Первый курс я жила в общежитие. Сейчас я должна пройти практику по месту жительства. Но встал вопрос: куда мне заселяться на следующий год? Всем ли положено место в общежитие? И если положено, то что мне делать при отказе предоставления места? Семья у нас многодетная. Моя сестра-близняшка тоже учится в ВУЗе, но в другом городе. Сама я живу в Башкирии, а учусь в Татарии. Работает только папа. Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте на каких условиях предоставляется общежитие, и кому предоставляется вне очереди..?

есть ли льготы многодетным?

Возможно в общежитии просто нет мест