Обвинили в краже 75 000 рублей - что делать мастеру по отпуску хлеба?

• г. Адыгейск

Мне сегодня заведующяя пекарни по телефону сказала что на меня и напарницу повесили 75000 р. Работаю мастером по отпуску хлеба. Я в шоке так как не чего не брала и чесно работала что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия работодателя в трудовую инспекцию. Запросите результаты проверки. С вас должны взять объяснительные по факту хищения.