В полисе ОСАГО в номером знаке вместо русской буквы у написана английская.

• г. Москва

В полисе осаго в номером знаке вместо русской буквы у написана английская.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в страховую для внесения изменений в полис..

В госномере автомобиля используются только латинские буквы, которые аналогичны русским. Вопрос не совсем понятен.