Вопрос таков: воинская часть давно ликвидирована, но мне нужна справка, для предоставления в КЭЧ о том

• г. Челябинск

Вопрос таков: воинская часть давно ликвидирована, но мне нужна справка, для предоставления в КЭЧ о том, что жильем в той ликвидированной части не обеспечивалась. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Извините, видимо на коллегу ,давшего ответ, жара повлияла.

В Вашем случае нужно получить документы о ликвидации части и установить юридический факт не обеспечения жилой площадью через суд.Удачи