Какое расстояние от дома и теплотрассы необходимо соблюдать при строительстве автостоянки?

• г. Москва

У нас во дворе принялись строить автостоянку при этом произвели вырубку здоровых деревьев и кустарников. Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от дома (5-тиэтажка) , окон или фундамента разрешено строить автостоянку?

Ещё у нас проходить теплотрассы рядом какое расстояние должно быть между ней и автостоянкой?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Второе расстояние - не нормируется, само по себе.