Единовременная матпомощь на момент поступления дошкольника в первый класс. В Пермском и крае.

• г. Пермь

Единовременная матпомощь на момент поступления дошкольника в первый класс. В Пермскомикрае.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, по закону должен ли ребенок проходить собеседование по поступлению в первый класс, если на момент поступления ему нет 6,6 лет? Или можно только по заявлению родителей?

Правомерно ли, без согласия (уведомления) родителей, проводить тестирование психологом, ребенка который ходит на подготовительные курсы дошкольника, для поступления в 1 класс?

Закончили 9 класс. Аттестат и заявление отдали в школу, для поступления в 10 класс. Могут ли отказать в приеме при поступлении, если будет перебор в классе?

Может ли сбербанк материальную помощь, выделенную депутатом, изъять с арестованного счета (в заявлении указано, что матпомощь нужна для сбора ребенка в первый класс)? ли сбербанк материальную помощь, выделенную депутатом, изъять с арестованного счета (в заявлении указано, что матпомощь нужна для сбора ребенка в первый класс)?

Какая единовременная материальная помощь положена при рождении третьего ребенка, при поступлении ребенка в первый класс и другим учащимся многодетной семье в Кемеровской обл., если да, то куда обращаться за выплатой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли многодетным единовременная выплата на ребёнка в первый класс.

В классе 21 ученик, но на данный момент нет классного руководителя наименование класса буква К. Есть классы д, е, з с меньшим количеством учеников. Имеет ли право школа расформировать класс, только потому что класс К? Почему не переводят других детей и не переименуют класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение