Разрешена ли аренда комнат в частном жилом доме?

• г. Вологда

В частном жилом доме сдаю помещение в аренду, обязан заключить на отопление другой договор?

Ответы на вопрос (2):

вопрос неопнятен, о каком другом договоре и между кем идет речь?

Укажите в договоре аренды, что арендатор уплачивает платежи за отопление пропорционально площади помещения, которую занимает. Заключать арендатору отдельный договор с ресурсоснабжающей организацией нецелесообразно.