Вентиляционная камера в новостройке - возможно ли расторжение договора купли-продажи?

• г. Пермь

После покупки квартиры в новостройке и регистрации права собственности выяснилось, что в смежном с кухней-столовой помещении находится мощная вентиляционная камера. Шум и вибрация стоят постоянно, днём и ночью, слушаны по всей квартире. Жить в таких условиях невозможно. Возможно ли расторжение договора купли-продажи? И какие действия для этого нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вы выявили скрытые недостатки, можно расторгнуть договор по соглашению сторон, если продавец не согласитс, то в судебном порядке.