Законодательство и сроки выплаты пенсии по потере кормильца - что руководит ПФР и когда начинают выплаты

• г. Воронеж

Хочу спросить, какими законодательными актами руководствуется ПФР при начислении пенсии по потери кормильца? С какого времени будет выплачена пенсия детям - с момента подачи документов в ПФр или с момента смерти кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤