Так как там шли боевые действия вернулась в тверскую область беженкой.

• г. Курган

Я подала документы на гражданство. Но в заявлении не указала что работала в Москве. Писала обьяснительную на имя начальника. Что работала в Москве потом выехала домой. Так как там шли боевые действия вернулась в тверскую область беженкой.

Строительная компания подала заявление в милицию о непоставке строительных материалов. Поставщик находится в Москве. Обратилась в милицию о предоставлении копии заявления. А там мне ответили, что все документы ушли в Москву. А заявление было написано на имя начальника местного отделения. Как оно могло уйти в Москву.

Как написать объяснительную начальнику. Я работаю диспетчера в пожарной охране, находясь на дежурный сутках получила информацию от диспетчера ЕДДС о том что в посёлке произошёл пожар помощь пожарной охраны не требуется, справляются своими силами. И я не стала оповещать начальника, а район выезда был наш, на утро мне было плохо (очень болела голова) и я об информации доложить забыла и уехала домой, а потом позвонили и сказали что утром там нашли тело человека, из за этого начальник сказал написать объяснительную. Не могу её написать так, как никогда не писала.

Муж моей внучки получил разрешение на временное проживание в Тверской области, может ли он переехать в Ленинградскую область? Внучка постоянно прописана в Ленинградской области и имеет квартиру По семейным обстоятельствам временно выехала в Тверскую область. Как им теперь поступать, чтобы вернуться домой и сохранить РВП?

Надо ли писать объяснительную начальнику отдела за то, что заявление на отпуск было написано на имя вышестоящего начальника? Начальник отдела считает, что прыгнули через голову.

Скажите могу ли я выбить из начальника деньги если я не работаю у него уже около двух лет? Так как я сначала работала официально потом уволилась! Потом писала зфявление чтоб меня приняли на работу официально но он не писал в трудовой ничего?

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ так как была регистрация в московской области, НО ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯЛИ МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ НА МОСКВУ. Какие мои действия теперь?

В Израиле прожили 8 лет. В 2002 году вернулись в Россию с Израильским гражданством. Для получения гражданства России прошли все инстанции. В 2012 году подали документы на гражданство РФ, нам вернули все документы и требуют юридически оформленный отказ от гражданства Узбекистана. Где нам теперь взять такой документ? Мы 18 лет как выехали из Узбекистана..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирма г. Москвы заключила договор с агрегатором Гетт для поиска и организации перевозки её работников. Один из работников живёт в калужской области. Вечером подача такси в Москве и поездка в калужскую область. Утром подача в калужскую область и поездка в Москву. В калужской области агрегатор Гетт не представлен, услуг не оказывает. Заказ клиентом оформляется через офис Москвы. Работник ДПС в калужской области указал водителю такси приехавшему за пассажиром, что тот не имеет право подавать машину, так как лицензия Москвы и Московской области.

Как быть?

В 1995-1996 г. г. работал на восстановлении г.Грозного. В марте 1996 г. был захвачен боевиками в плен, где пробыл до мая 1996 г. в Гойском, Алхазурово, Комсомольском, где шли боевые действия. Там получил контузию. Имею ли я право на ветерана боевых действий?

Купили авто в москве, оформили договор купли продажи приехали в воронежскую область, подали в местном гаи заявление на снятие авто с учета (так как оно было зарегистрировано в москве), долгое время по данному заявлению не было ответа и старый хозяин на котором было авто зарегистрированно, списал автомобиль с учета и подал заявление на утерю документов и госзнаков. Как восстановить из утилизации автомобиль? (без предоставления самого авто в гаи москвы, т. к. возможности перегона с воронежской области в москву нет.) какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение