Жители просим о помощи - коллективная жалоба на бар в городском парке, причиняющий моральные страдания и требующий постоянного вызова милиции

• г. Калининград

Нужна помощь в написании коллективной жалобы на бар, который расположен в городском парке, а наши дома рядом. В этом баре с вечера пятницы и до воскресенья играет живая музыка, а по субботам с 23 до 06 утра дискотеки. Все это приносит нам моральные страдания. Милицию вызываем постоянно.

Ответы на вопрос (1):

ЗдравствуйтеТак и дальше будете.